えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム
えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム

えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム (macOS)

Последнее обновление: 16 июня 2026 г. Разработчик:UNBALANCE Corporation
Последнее обновление: 16 июня 2026 г. Разработчик:UNBALANCE Corporation

Играй в えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム на ПК и Mac

えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム — это онлайн-карточная игра от UNBALANCE Corporation, которая превращает классическую японскую карточную игру Ханафуда Кой-Кой в современный опыт с уникальными персонажами. Игроки сражаются против Девушек Зодиака, очаровательных персонажей, представляющих каждый знак зодиака, в трёхраундовых матчах, чтобы собрать наиболее высокие комбинации карт. С более чем 600 000 зарегистрированных пользователей и почти 12 миллионами записанных сражений этот тайтл стал одним из самых активных Ханафуда-игр на мобильных устройствах. Теперь вы можете наслаждаться полным опытом на большом экране, запустив игру через MuMuPlayer на ПК.

Игра предлагает три режима боя: рейтинговый режим в реальном времени, где вы соревнуетесь с игроками со всей страны, режим дружеских сражений для неформальных матчей со знакомыми и режим тренировки против CPU для оттачивания стратегии Кой-Кой в собственном темпе. Ограничений на выносливость нет, поэтому вы можете сражаться столько, сколько хотите, без ожидания. Развитие персонажей добавляет ещё один уровень глубины: Девушки Зодиака повышают уровень через сражения, открывают новые озвученные реплики и награждают игроков внутриигровыми штампами и титулами. Полный состав известных японских сэйю оживляет каждого персонажа, включая Руми Окубо, Аяку Суву и Линн, среди многих других. Для новичков встроенная система уроков Ханафуда Кой-Кой объясняет комбинации карт и правила подсчёта очков шаг за шагом, делая игру доступной для полных начинающих.

Игра в えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム через MuMuPlayer на ПК превращает отличную мобильную карточную игру в ещё более комфортный опыт. Большой экран значительно облегчает чтение деталей карт, отслеживание комбинаций очков и наблюдение за стремительными матчами Кой-Кой без необходимости щуриться на маленький экран. Управление клавиатурой и мышью обеспечивает точный ввод во время онлайн-сражений на время, что может сыграть решающую роль в рейтинговых матчах. MuMuPlayer также поддерживает стабильную работу игры в фоновом режиме, позволяя оставаться в очереди онлайн-матчей, занимаясь другими делами на ПК. Если вы серьёзно настроены на покорение национальных рейтингов или просто хотите наслаждаться Ханафуда в максимально комфортной обстановке, MuMuPlayer — идеальный вариант.

О игре

video cover
cover
cover
cover
cover
cover
cover

えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム берёт японскую карточную игру Ханафуда с многовековой историей и создаёт вокруг неё полноценный конкурентный онлайн-опыт. Центральная предпосылка — мифологический конкурс среди кандидаток, борющихся за место в зодиакальном календаре. Каждая кандидатка — уникально разработанная девушка, представляющая определённое животное, и игроки должны вызывать их на бой и побеждать, используя правила Кой-Кой, один из самых любимых наборов правил Ханафуда в Японии. С момента запуска игра привлекла более 600 000 зарегистрированных игроков и сгенерировала почти 12 миллионов сражений, что ярко свидетельствует об активности её сообщества.

В своей основе Кой-Кой — это карточная игра, где цель состоит в формировании определённых комбинаций, известных как яку или руки, из карт, взятых и захваченных в ходе раунда. Каждый матч в えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム проходит в три раунда, победу одерживает игрок, набравший наибольшую сумму очков. Решение о том, вызывать ли Кой-Кой и продолжать игру ради лучшей комбинации или остановиться и зафиксировать текущий счёт, добавляет элемент обдуманного риска, делающий каждый матч напряжённым и захватывающим.

Игра поддерживает три способа играть:

  • Рейтинговые сражения в реальном времени: Соревнуйтесь с игроками со всей страны в живых онлайн-матчах Кой-Кой, результаты которых учитываются в национальном рейтинге.
  • Режим дружеских сражений: Приглашайте конкретных игроков для расслабленного приватного матча, идеально подходящего для игры со знакомыми без давления рейтингов.
  • Режим тренировки: Сражайтесь против CPU, чтобы изучить комбинации карт, протестировать стратегии и набраться уверенности перед выходом в рейтинговую игру.

Одним из наиболее дружественных к игроку аспектов えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム является полное отсутствие системы выносливости. Вы можете сражаться непрерывно столько, сколько захотите, не сталкиваясь с ограничением энергии и не ожидая сброса таймеров. Это упрощает погружение в длительные сессии, когда вы сосредоточены на совершенствовании навыков или прогрессировании.

Развитие персонажей вплетено в игровой цикл. Каждая Девушка Зодиака получает опыт через матчи и повышает уровень со временем. По мере прогресса открываются новые озвученные диалоговые реплики, добавляющие индивидуальность и разнообразие матчам. Отправка подарков персонажам также может вызывать специальные эффекты, а игроки получают косметические награды, такие как штампы и титулы, для использования в сражениях. В полном составе голосовых актёров присутствуют такие известные имена, как Руми Окубо, озвучивающая персонажа Крысы Нэдзумия Кокон, Аяка Сува в роли персонажа Кошки Нэкомата Нацуумэ и Линн в роли персонажа Быка Усиманo Ая, наряду с большим количеством других узнаваемых голосовых актёров, охватывающих всех 21 персонажа, представленного в игре.

Для игроков, никогда не пробовавших Ханафуда, встроенная система уроков Кой-Кой обеспечивает структурированное введение в правила, типы карт и комбинации очков. Урок охватывает всё необходимое для понимания того, как формируются яку и как рассчитываются значения очков, чтобы новички могли войти в настоящие матчи с прочной базой, а не обучаться исключительно методом проб и ошибок.

えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム особенно подходит для:

  • Игроков, которым нравятся традиционные японские карточные игры и которые хотят конкурентного онлайн-формата
  • Всех, кто интересуется коллекционированием и развитием персонажей как частью карточного игрового опыта
  • Начинающих, ищущих пошаговые руководства и тренировку без давления перед выходом в рейтинговую игру
  • Поклонников озвученных персонажей и сюжетного представления в мобильных играх
  • Тех, кто хочет неограниченные игровые сессии без ограничений по выносливости

С активной базой игроков, богатым составом озвученных Девушек Зодиака и точным воспроизведением правил Кой-Кой, подкреплённым доступными руководствами, えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム предлагает один из наиболее полных опытов Ханафуда, доступных на сегодняшний день. Запуск игры на ПК через MuMuPlayer добавляет комфорт полного дисплея и точного управления, делая каждый карточный матч более удобным для наблюдения, а каждое рейтинговое сражение — более приятным.

Функции эмулятора

Умное управление

Благодаря интеллектуальной схеме кнопок и функции распознавания изображений, интерфейс становится более лаконичным, а также поддерживается пользовательское назначение кнопок под разные потребности.

Multi-instance

Запускайте сразу несколько игр независимо друг от друга, легко управляйте несколькими аккаунтами и играйте, пока другие игры находятся в фоновом режиме.

Большой экран / Высокий FPS

Преодолевайте лимит FPS и наслаждайтесь плавным игровым процессом без лагов и задержек!

Максимальная производительность

Запуск за 3 секунды с на 52% меньшим использованием памяти и на 65% большей стабильностью.

Как скачать и играть в えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム на ПК и Mac

Руководство по установке

STEP 01

Скачать MuMuPlayer

Скачайте и установите MuMuPlayer на ваш ПК или Mac

STEP 02

Войти в Google Store

Войдите в Google для доступа к Play Store

STEP 03

Найти и установить

Найдите えとはなっ!和風花札こいこいオンライン対戦カードゲーム в Play Store

STEP 04

Наслаждайтесь игрой

Наслаждайтесь 120 FPS и большим экраном высокой четкости

Системные требования

Windows PC

Операционная система Win 7 или выше
Процессор 4-ядерный Intel/AMD
Память 4 ГБ или больше
Графика GTX950 или выше

Поддержка Vulkan / DirectX. Рекомендуется 4 ядра + 4 ГБ памяти. До 240 FPS. Требуется VT.

macOS

Операционная система macOS 11 или выше
Процессор Apple Silicon (M1/M2/M3 или выше)
Память Минимум 4 ГБ памяти
Хранилище 5ГБ свободного места

Рекомендуется: Apple Silicon Mac с 8 ГБ памяти или больше. До 240 FPS.

Наслаждайся лучшим игровым опытом на ПК или Mac прямо сейчас!